3 Lithografien: a) Peter SORGE *
(Berlin 1937 - 2000) Nr. 9/100 b) Fritz STEINKELLNER * (Bad St. Leonhart 1942 geb.) Nr. 47/70, c) Karl ROSSING * (Gmunden 1897 - 1987 Wels) Nr. 52/75, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1970/75/74, Blattformat ca. 65 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |